выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» отмечен благодарностью правите...

19 мая 2011
  После завершения праздничных мероприятий в честь 66-й годовщины со дня  Победы в Великой Отечественной войне на автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» пришло Благодарственное письмо, адресованное генеральному директору предприятия Виктору Корману.

            В письме, подписанном заместителем губернатора Челябинской области – руководителем администрации губернатора Вадимом Евдокимовым, выражается благодарность первому руководителю предприятия Виктору Корману и всем автозаводчанам за участие автомобилей «Урал» в торжествах в честь праздника Великой Победы. «Представители автозавода «УРАЛ» продемонстрировали современную технику, выпускаемую на предприятии, показали высокое мастерство и навыки практического вождения», - говорится в письме.

                                                                                                            Напомним, что 9 мая на Параде Победы в Челябинске в колонне современной и исторической военной техники прошли и автомобили «Урал» базового армейского семейства с различными колесными формулами. Автомобили в камуфляжной раскраске были украшены флагами  и  растяжками с праздничной символикой.

В 2011 году автозавод «УРАЛ» отметит 70-летний юбилей со дня основания. Созданный в годы Великой Отечественной войны в 1941 году, автозавод «УРАЛ» с первых дней своего существования производил продукцию, необходимую фронту и стране: сначала - моторы, с 1944 года – автомобили «ЗИС-5» - легендарные «Захары». Уральские машины трудились на всех фронтах Великой Отечественной войны, перевозили людей и боеприпасы, доставляли почту и продовольствие. Надежность, выносливость, повышенная проходимость – эти качества всегда отличали уральские грузовики.  И в наши дни «Уралы» подтвердили свою незаменимость для армии благодаря уникальным преимуществам – высокой проходимости, возможности преодолевать любые препятствия, защищенности экипажа в условиях боевых действий и простоте технического обслуживания.

 


Следующая новость: Экипаж Ульяновского автомобильного завода вошел в тройку призеров во 2 этапе Кубка Росси по ралли – рейдам..

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении